-15%

Tergan візитниця шкіряна 1407-001 Black/Siyah
1 387 ₴
1 179 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1407-001
+380 (93) 802-51-01
Офіс- +380 (68) 089-69-55Офіс
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Tergan візитниця шкіряна 1407-001 Black/Siyah
Підійде для банківських карток також
21 відсіків
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tergan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Визитница карманная |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Количество вмещаемых карт | 21 шт |
| Количество отделений для кредитных карт | 21-25 |
| Количество прозрачных отделений | 6-10 |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Пряжки |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество для прозрачных отделений | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 1 179 ₴






