Подарок
-15%

Tergan гаманець шкіряний жіночій 5712-004 Blue/Mavi
2 307 ₴
1 961 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5712-004
+380 (93) 802-51-01
Офіс- +380 (68) 089-69-55Офіс
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 119,70 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Tergan гаманець шкіряний жіночій 5712-004 Blue/Mavi»
Tergan гаманець шкіряний жіночій 5712-004 Blue/Mavi
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tergan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Женский |
| Цвет | Синий |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 961 ₴







