-15%

Wanlima гаманець шкіряний чорний
2 366 ₴
2 011 ₴
- Готово к отправке
- Код: 82047550050
+380 (93) 802-51-01
Офіс- +380 (68) 089-69-55Офіс
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Wanlima гаманець шкіряний чорний, шкіра волова
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wanlima |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 011 ₴





