-15%

Wanlima візитниця із натуральноі шкіри, для візітівок
1 548 ₴
1 316 ₴
- Готово к отправке
- Код: 82082740010
+380 (93) 802-51-01
Офіс- +380 (68) 089-69-55Офіс
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Wanlima візитниця із натуральноі шкіри чорна, для візітівок, валова шкура
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wanlima |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Визитница для своих карт |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Количество прозрачных отделений | 31-50 |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество для прозрачных отделений | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 1 316 ₴






