-15%

Wanlima обкладинка для документів із натуральної шкіри, колір кавовий
1 738 ₴
1 477 ₴
- Готово к отправке
- Код: 500435937
+380 (93) 802-51-01
Офіс- +380 (68) 089-69-55Офіс
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Wanlima обкладинка для документів із натуральної шкіри, коров'яча шкіра
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wanlima |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обложка для паспорта |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Количество прозрачных отделений | 6-10 |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Тип застежки | Кнопки |
| Длина | 137 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 477 ₴







