Подарок
-15%

Wanlima гаманець шкіряний жіночій чорний
2 404 ₴
2 043 ₴
- Готово к отправке
- Код: 50043031
+380 (93) 802-51-01
Офіс- +380 (68) 089-69-55Офіс
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 119,70 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Wanlima гаманець шкіряний жіночій чорний»
Wanlima гаманець шкіряний жіночій чорний, чиста риб'яча шкіра
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wanlima |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Без застежки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 043 ₴






