-15%

Барсетка чоловіча чорна Giorgio Armani Black
7 395 ₴
6 286 ₴
- Готово к отправке
- Код: XPA-773
+380 (93) 802-51-01
Офіс- +380 (68) 089-69-55Офіс
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Барсетка чоловіча чорна Giorgio Armani Black XPA-773
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giorgio Armani |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Отделения | 1 основное |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина ручек | 160 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 286 ₴







