Подарок
-15%

Murt de Cartier гаманець шкіряний жіночий чорний
2 145 ₴
1 823 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1000323 Black
+380 (93) 802-51-01
Офіс- +380 (68) 089-69-55Офіс
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 119,70 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Murt de Cartier гаманець шкіряний жіночий чорний»
Kurt de Cartier гаманець шкіряний чорний
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cartier |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 823 ₴







