Подарок
-15%

Hassion гаманець шкіряний (лаковий) жіночий зелений
2 514 ₴
2 137 ₴
- Готово к отправке
- Код: W1-Gold Gray-10503B
+380 (93) 802-51-01
Офіс- +380 (68) 089-69-55Офіс
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 119,70 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Hassion гаманець шкіряний (лаковий) жіночий зелений»
Hassion гаманець шкіряний (лаковий) жіночий зелений
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hassion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Цвет | Зелёный |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 137 ₴





