Подарок
-15%

Matmalzel гаманець шкіряний жіночий коричневий
2 522 ₴
2 144 ₴
- Готово к отправке
- Код: 416-285
+380 (93) 802-51-01
Офіс- +380 (68) 089-69-55Офіс
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 119,70 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Matmalzel гаманець шкіряний жіночий коричневий»
Matmalzel гаманець шкіряний жіночий коричневий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matmazel |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 15 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 2 144 ₴








