-15%

Gianfranco Ferre візитниця шкіряна коричнева
774 ₴
658 ₴
- Готово к отправке
- Код: GF7-3653-4
+380 (93) 802-51-01
Офіс- +380 (68) 089-69-55Офіс
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Gianfranco Ferre візитниця шкіряна коричнева
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gianfranco Ferre |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монетница |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений для монет | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 658 ₴





