-15%

Tailian гаманець шкіряний жіночий коричневий
740 ₴
629 ₴
- Готово к отправке
- Код: BR-704-P03D-2
+380 (93) 802-51-01
Офіс- +380 (68) 089-69-55Офіс
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Tailian гаманець шкіряний жіночий коричневий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tailian |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | 3 |
| Длина | 103 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 629 ₴







