Подарок
-15%

Feboni гаманець шкіряний жіночий чорний
1 398 ₴
1 188 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 802-51-01
Офіс- +380 (68) 089-69-55Офіс
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 119,70 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Feboni гаманець шкіряний жіночий чорний»
Feboni гаманець шкіряний жіночий чорний
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feboni |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Длина | 103 мм |
| Ширина | 103 мм |
| Толщина | 27 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 188 ₴







