-15%

Sahder гаманець чоловічий
1 145 ₴
973 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1521
+380 (93) 802-51-01
Офіс- +380 (68) 089-69-55Офіс
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Sahder гаманець чоловічий Світлого кольору
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Бежевый |
| Застежка | Без застежки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 973 ₴






