-15%

Vandyke гаманець шкіряний жіночий чорний
1 331 ₴
1 131 ₴
- Готово к отправке
- Код: С6-308
+380 (93) 802-51-01
Офіс- +380 (68) 089-69-55Офіс
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Vandyke гаманець жіночий чорний
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vandyke |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Женский |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 131 ₴






