-15%

BL.Balii гаманець жіночий лаковий B12#MT-3
1 331 ₴
1 131 ₴
- Готово к отправке
- Код: B12#MT-3
+380 (93) 802-51-01
Офіс- +380 (68) 089-69-55Офіс
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
BL.Balii гаманець жіночий лаковий B12#MT-3
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bl.Balii |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Зелёный |
| Застежка | Кнопки, Защелка, Молния |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 131 ₴





