-15%

Meiliger гаманець жіночий 11-0043
961 ₴
817 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11-0043
+380 (93) 802-51-01
Офіс- +380 (68) 089-69-55Офіс
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Meiliger гаманець жіночий 11-0043
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meiliger |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Женский |
| Застежка | Кнопки, Защелка, Молния |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 817 ₴





