
Tenore Sospiro парфюмированная вода 2 мл
344 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1029735
- +380 (68) 089-69-55Офіс
Tenore от Sospiro — это изысканная унисекс-композиция с доминирующими кожаными, пряными и древесно-амбровыми аккордами. Он сочетает классическую элегантность с восточной интригой, создавая сильный и запоминающийся шлейф, который лучше всего раскрывается в прохладное время года (осень, зима).
Аромат раскрывается выразительным, свежим дуэтом Лаванды и пикантного Лимона, который быстро переходит в богатое и теплое "сердце".
В центральной части композиции вас ждет насыщенный, пряный поток. В нем сплетаются теплые ноты Гвоздики (пряность) и Смол с влажными, деликатными оттенками Ландыша (конвалии), что придает композиции контрастную глубину. Ключевым элементом здесь является чувственный, бархатистый аккорд Кожи, который придает аромату животную, анималистическую ауру.
В базе Tenore оставляет роскошный, дымный и обволакивающий шлейф. Здесь доминируют благородные Древесные ноты, землистый Пачули, пьянящая Амбра и чувственный Мускус, которые обеспечивают аромату богатство и утонченную стойкость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sospiro Perfumes |
| Страна производитель | Италия |
| Вид парфюмерной продукции | Парфюмированная вода |
| Тип аромата | Восточные (Ориентальные) |
| Начальная нота | Лимон, Лаванда |
| Нота сердца | Пряности, Кожа, Гвоздика, Ландыш, Смолы |
| Конечная нота | Древесные ноты, Амбра, Мускус, Пачули |
| Классификация | Нишевая |
| Год выпуска | 2022 |
| Объем | 2 мл |
| Оригинальность | оригинал |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 344 ₴


