Aura Pink Magnolia от Loewe представляет собой роскошный, сияющий и безумно женственный цветочный аромат, созданный вокруг центральной ноты магнолии. Композиция стремится передать ауру и сияние розовой магнолии, сочетая ее с фруктовой сочностью и теплой древесной базой.
Стартует звучание с аккорда Красных ягод, что придает композиции сочный, кисло-сладкий и слегка экзотический старт.
Нота "сердца": Магнолия (Magnolia Flower) — центр композиции, дарящий ей сливочный, чувственный и белоцветочный, но при этом свежий и не нагружающий аромат. Магнолия здесь выступает символом величия и женственности.
Сандал (Sandalwood) и Белый мускус (Musk) — формируют мягкую, теплую, пудровую и долгоиграющую базу. Сандал добавляет древесную суть и характер, а чистый Белый мускус — свежую прохладу и ощущение «дорогого» звучания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loewe |
| Вид парфюмерной продукции | Парфюмированная вода |
| Тип аромата | Фруктовые, Цветочные |
| Начальная нота | Красные фрукты |
| Нота сердца | Розовая магнолия |
| Конечная нота | Сандал, Мускус |
| Классификация | Мидл-ап |
| Год выпуска | 2020 |
| Объем | 50 мл |
| Страна производитель | Испания |
| Оригинальность | оригинал |
| Пол | Женский |
- Цена: 3 647 ₴



